[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Учительская » Сетевые проекты » Домашняя школа исследования » Ваше мнение (Форум для координаторов команд)
Ваше мнение
Оцените проект "Домашняя школа исследования"
1.5 баллов[ 2 ][100.00%]
2.4 балла[ 0 ][0.00%]
3.3 балла[ 0 ][0.00%]
4.2 балла[ 0 ][0.00%]
5.1 балл[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
МаргоДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уважаемые координаторы команд!

Я буду рада выслушать Ваше мнение о том, как организован проект, какие идеи у Вас возникли по ходу, что интересного происходило у Вас в классе, как отзывались дети на предлагаемые задания.
Напишите о том, планируете ли Вы представлять результаты работы своей команды в проекте другим ученикам, классам, в какой форме хотите это сделать. А если команда уже делилась некоторыми своими результатами с другими, то обязательно напишите об этом. К сообщению Вы можете прикрепить фотографию выступления команды. Я думаю, что всем нам будет очень интересно узнать об этом.

Спасибо за сотрудничество!

С ув., Маргарита Евгеньевна

tatyanapogibeleva8Дата: Вторник, 24.01.2017, 13:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Спасибо организатору проекта маргарите Евгеньевне. Это замечательная, интересная работа на пользу детям.  Очень  грамотно организован проект. В классе кипела работа. Дети увлеченно опрашивали друзей и родителей и делились собранными данными с одноклассниками. Результаты работы мы планируем представить ученикам другого класса. А в классе мы уже рассказали о своих исследованиях. Еще раз спасибо. 
                                                                                                                С ув., Татьяна Борисовна

МаргоДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Спасибо, Татьяна Борисовна! Мне было приятно работать с Вами и вашей командой. Буду рада видеть вашу команду на следующем проекте.

Форум » Учительская » Сетевые проекты » Домашняя школа исследования » Ваше мнение (Форум для координаторов команд)
Страница 1 из 11
Поиск: