[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Учительская » Сетевые проекты » Собирай по ягодке - наберёшь кузовок » Ваше мнение (Форум для координаторов команд)
Ваше мнение
Оцените проект "Собирай по ягодке - наберёшь кузовок"
1.5 баллов[ 2 ][100.00%]
2.4 балла[ 0 ][0.00%]
3.3 балла[ 0 ][0.00%]
4.2 балла[ 0 ][0.00%]
5.1 балл[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
МаргоДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уважаемые координаторы команд!

Я буду рада выслушать Ваше мнение о том, как организован проект, какие идеи у Вас возникли по ходу, что интересного происходило у Вас в классе, как отзывались дети на предлагаемые задания.

Напишите о том, планируете ли Вы представлять результаты работы своей команды в проекте другим ученикам, классам, в какой форме хотите это сделать. А если команда уже делилась некоторыми своими результатами с другими, то обязательно напишите об этом. К сообщению Вы можете прикрепить фотографию выступления команды. Я думаю, что всем нам будет очень интересно узнать об этом.

Спасибо за сотрудничество!

С ув., Маргарита Евгеньевна

lenakanabaeva2401Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Нашей команде очень понравилось участвовать в проекте. Дети показали себя любознательными, пытливыми исследователями. Им многое интересно, они растут буквально на глазах. Но бывают моменты технического характера, это дело поправимое, я думаю. Было трудно, но трудности нас делали только дружнее. Мы с удовольствием смотрели работы других команд, оценивали их. 
Спасибо, уважаемая Маргарита Евгеньевна, за организацию такого чудесного проекта!

Команда "Пчелки"

Сообщение отредактировал lenakanabaeva2401 - Воскресенье, 20.11.2016, 17:43

tatyanapogibeleva8Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:14 | Сообщение # 3
Рядовой
С удовольствие в очередной раз приняли участие в проекте. Ребята с интересом читали книги, по устному народному творчеству. Сами сочиняли загадки. Особенно понравилось создавать фильм со своим участием.Дети многому научились.  Спасибо руководителю проекта Маргарите Евгеньевне.                      
                                                                                                                       Команда Умные дети

МаргоДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Спасибо, коллеги! Действительно, самая большая награда для нас - это достижения наших учеников. Давайте не будем останавливаться на достигнутом и продолжим развивать пытливость и любознательность наших учеников.

lenakanabaeva2401Дата: Понедельник, 30.01.2017, 20:58 | Сообщение # 5
Рядовой
сниматься на видео и потом пересматривать 100 тысяч раз нашей команде понравилось больше всего! Готовы смотреть на себя и показывать остальным, не участвовавшим, дни напролет! Даже на новогоднем утреннике просили их показать родителям, это было очень зрелищно))) Спасибо за такую возможность!

Форум » Учительская » Сетевые проекты » Собирай по ягодке - наберёшь кузовок » Ваше мнение (Форум для координаторов команд)
Страница 1 из 11
Поиск: