[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Учительская » Сетевые проекты » Большое космическое путешествие » Слово юным участникам проекта
Слово юным участникам проекта
Оцените проект "Большое космическое путешествие"
1.5 баллов[ 6 ][100.00%]
2.4 балла[ 0 ][0.00%]
3.3 балла[ 0 ][0.00%]
4.2 балла[ 0 ][0.00%]
5.1 балл[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
МаргоДата: Четверг, 12.05.2016, 19:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Приветствую вас, юные земляне!

Я очень рад нашему знакомству и надеюсь, что вам тоже понравилось наше космическое путешествие. Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о нём.

В своём сообщении обязательно указывайте название команды и ставьте подпись.
Ваш друг, Юмик.

Уважаемые координаторы! На этой ветке форума работают только дети!

amaliya2008aiДата: Среда, 18.05.2016, 17:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Проект  " Большое космическое путешествие" мне очень понравился. Он был  интересным, увлекательным и познавательным. Благодаря ему я узнала много нового о космосе, космических аппаратах, о космонавтах и об исторических событиях связанных с космосом. Так же мне понравилось, что в этом проекте мы сами сконструировали и изготовили модели своих  космических аппаратов. Наша команда работала очень дружно,  где каждый принимал непосредственное участие.

v * Команда " Взрослые дети". * v *
love * Исхакова Амалия. * love *

annaartemon20Дата: Среда, 18.05.2016, 19:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Проект " Большое космическое путешествие" мне очень понравился. Была рада принимать участие в нем.Для себя получила много интересной информации, было интересно работать в одной команде со своими одноклассниками.
* thumb * Команда "Взрослые и дети"
Артемчук Анна  * prof *

vgord2008Дата: Среда, 18.05.2016, 20:07 | Сообщение # 4
Рядовой

Проект "Большое космическое путешествие" оказался интересным и полезным для меня. В ходе проекта я узнал много нового о космосе, космических аппаратах и космонавтах. Наша команда с огромным интересом, как настоящий отряд космонавтов, выполняла задания проекта.

Команда "Взрослые дети"
                                                                                                Гордеев Владимир

drirozaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Проект "Космическое путешествие" мне понравился тем, что мы сами построили космическую ракету, заправили своим топливом, придумали пульт управления и полетели в путешествие. Во время полёта я запомнил много космонавтов, много узнал о других планетах.
             Команда "Астронавты". Артём Е.

Сообщение отредактировал driroza - Пятница, 20.05.2016, 17:03

tatyanapogibeleva8Дата: Понедельник, 23.05.2016, 15:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Проект " Большое космическое путешествие" мне очень понравился. Был рад  участвовать в  нем.Для себя получил много нового, было здорово работать в одной команде со своими ребятами. Команда "Космонавтики"  Григорий К.

lenakanabaeva2401Дата: Понедельник, 23.05.2016, 21:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Сетевой проект "Большое космическое путешествие" мне очень многое открыл. Я узнала о разных космонавтах, их детство и увлечения. Я узнала о малых планетах, их названия и размеры. Мне понравилось создавать презентацию. Я помогала своей команде- мастерила ракету, создавала коллективную работу- панно "Ракета". Интересно работать в команде и вместе узнавать новое!  
Алена Ч. Команда "Ракета".

lenochkaursДата: Вторник, 07.06.2016, 10:57 | Сообщение # 8
Рядовой
В этом проекте я узнал много нового про космонавтов, запомнил название малых планет. Сам сконструировал космический корабль, немножко папа мне помогал. Понравилось то, что ребята помогали работать в команде. :D
Ратмир. Команда "Солнечные лучики"

Добавлено (07.06.2016, 10:57)
---------------------------------------------
Я не пожалел, что принял участие в сетевом проекте "Большое космическое путешествие". За это время научился работать с ребятами, когда мы искали ответы на разные вопросы. Все вместе придумывали название команды, делали из конструктора ракеты.Было здорово! Мне понравилось отгадывать загадки из других команд.
                                  Команда "Солнечные лучики".
                                                   Алим.

Форум » Учительская » Сетевые проекты » Большое космическое путешествие » Слово юным участникам проекта
Страница 1 из 11
Поиск: