[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Учительская » Сетевые проекты » Моя семья - моё счастье » Слово юным участникам проекта
Слово юным участникам проекта
Оцените проект "Моя семья - моё счастье"
1.5 баллов[ 13 ][92.86%]
2.4 балла[ 1 ][7.14%]
3.3 балла[ 0 ][0.00%]
4.2 балла[ 0 ][0.00%]
5.1 балл[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
МаргоДата: Среда, 06.01.2016, 14:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Дорогие ребята - участники проекта "Моя семья - моё счастье"!

На данном форуме у вас есть возможность рассказать о своих впечатлениях о проекте, поделиться своими мыслями.

Попросите взрослых помочь вам написать и отправить сообщение.

В своём сообщении обязательно укажите название команды и поставьте подпись.

Удачи вам и новых открытий!

tatyanapogibeleva8Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Человека делает счастливым - семья! Счастье - это здоровье, достаток и любовь. 
Команда "Умные дети" Бадретдинов Ильяс

Добавлено (28.03.2016, 12:25)
---------------------------------------------
Жизнь - это уже счастье. Тот, кто понимает и ценит -никогда не жалуется на свою судьбу, никогда ни о чем не жалеет. Ведь жизнь у человека одна. 
Команда "Умные дети" Лаптева София

Добавлено (28.03.2016, 12:29)
---------------------------------------------
Счастье - это видеть мамину улыбку. Играть с сестрой для меня тоже счастье. Моя семья - это мое счастье. 
                Команда "Умные дети" Магалиева Мадина

natasharadyga6710Дата: Среда, 04.05.2016, 09:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Счастье - это доброта, улыбка, любовь самых близких нам людей. Это взаимопомощь родных и друзей. Счастье семьи - это дети, родители, бабушки, дедушки. Это вкусно приготовленные семейные блюда. Это семейные праздники. В наших семьях это есть, поэтому мы счастливы. Спасибо за проект. Команда "Светлячки"

lenakanabaeva2401Дата: Понедельник, 09.05.2016, 15:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Моя семья добрая, заботливая, умная и крепкая, я хочу, чтобы никогда не было ссор по пустякам, чтобы мы всегда были вместе и никогда не болели. Я горжусь, что мои мама и папа не курят и не пьют и очень хочу, чтобы в других семьях тоже этого не было никогда. Я мечтаю, чтобы в мире не было наркотиков, больных детей и бедных. Я буду стараться помогать в будущем моим маме и папе когда они будут старенькие. Но я  очень не хочу, чтобы они старели. Я люблю свою семью и хочу чтобы она всегда была дружная.
Команда "Пчелки", Альчинбаева Лилиана.
Семья--это самые родные люди, которые живут вместе, любят и заботятся друг о друге.
Команда "Пчелки", Галькив Вероника.
Я живу в своей семье и знаю, что меня все любят. У меня тоже есть свои обязанности по труду. Семья - это любовь и труд на благо ближних людей.. .
Команда "Пчелки", Атрощенко Саша.

Сообщение отредактировал lenakanabaeva2401 - Понедельник, 09.05.2016, 15:54

cherkashina1840Дата: Среда, 05.04.2017, 13:40 | Сообщение # 19
Рядовой
Мне понравилось участвовать в проекте. Было интересно работать с ребятами. Задания познавательные !!! Спасибо!!
Кориненко Кирилл

Очень интересной была работа с книгой рецептов.  Мы с мамой приготовили пирожное и угостили всех ребят в классе. Очень понравилось. Спасибо!!
Кондрашина Даша

Моя семья большая и дружная. Мы любим друг друга и всегда поддерживаем во всём. У нас самая счастливая и дружная семья!!! Спасибо за проект.
Репкина Агафья

Большое спасибо за проект!
Команда "Умники и умницы"

soloninkalilia2705Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Человек счастлив, когда у него есть дружная и крепкая семья, в которой царит любовь и взаимопонимание, умение поддержать в трудную минуту, предложить помощь. И главное - это здоровье всех родных и близких!
                                                                                                                  Роберт К. Команда_ Эврика.

Форум » Учительская » Сетевые проекты » Моя семья - моё счастье » Слово юным участникам проекта
Страница 2 из 2«12
Поиск: