[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Учительская » Сетевые проекты » Моя семья - моё счастье » Слово юным участникам проекта
Слово юным участникам проекта
Оцените проект "Моя семья - моё счастье"
1.5 баллов[ 13 ][92.86%]
2.4 балла[ 1 ][7.14%]
3.3 балла[ 0 ][0.00%]
4.2 балла[ 0 ][0.00%]
5.1 балл[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 14
МаргоДата: Среда, 06.01.2016, 14:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Дорогие ребята - участники проекта "Моя семья - моё счастье"!

На данном форуме у вас есть возможность рассказать о своих впечатлениях о проекте, поделиться своими мыслями.

Попросите взрослых помочь вам написать и отправить сообщение.

В своём сообщении обязательно укажите название команды и поставьте подпись.

Удачи вам и новых открытий!

annaartemon20Дата: Четверг, 10.03.2016, 11:55 | Сообщение # 2
Рядовой
* heart heart heart *

Когда вся семья вместе, когда в ней есть уважение друг к другу, когда каждый соблюдает семейные традиции и когда в семье стараются  делать другу другу приятные сюрпризы и дарить просто внимание,  тогда человек, несомненно, счастлив!
* love *
* angel angel angel angel *

Команда "Взрослые дети". Артемчук Анна

amaliya2008aiДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:17 | Сообщение # 3
Рядовой
* love Человек счастлив тогда, когда у него есть семья, в которой царит любовь, взаимное уважение друг к другу, забота и понимание. Когда здоровы близкие и родные люди. love *

heart   Команда "Взрослые дети". Исхакова Амалия.  heart *

Сообщение отредактировал amaliya2008ai - Понедельник, 14.03.2016, 15:28

КетиДата: Понедельник, 14.03.2016, 16:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Человек счастлив тогда, когда его жизнь полна разнообразных событий. В ней гармонично переплетаются несколько значимых для человека мотивов: здоровье, любовь, семья, друзья, образование, путешествия, развлечения. Чем больше этих мотивов, тем полнее и ярче жизнь, тем счастлив человек.heart heart heart hello  

Команда " Взрослые дети". Зайцева Екатерина

АделинаВДата: Понедельник, 14.03.2016, 18:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Человека счастливым делает любовь к  его семье и близким ему людям. Счастье это когда в сердце живет доброта , любовь, спокойствие, забота и уважение. Счастлив тот , кто много радуется жизни. 
Команда "Взрослые дети". Валиуллина Аделина
biggrin

asterixix2008Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Человека делает счастливым его семья. Снежки с папой и сестрой, катание на ледянке с горки, мамины блинчики по субботам - вот оно, счастье! А ещё - каникулы!  biggrin hands biggrin
Команда "Взрослые дети", Тюрин Артём.

vgord2008Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:09 | Сообщение # 7
Рядовой
На мой взгляд, счастливым человека делает крепкая и дружная семья. В этой семье всегда царит атмосфера добра, тепла, взаимоуважения и заботы друг о друге. По настоящему счастлив тот, у кого есть близкие и родные ему люди.

Команда "Взрослые дети" Гордеев Владимир

Сообщение отредактировал vgord2008 - Понедельник, 14.03.2016, 21:12

alex988158Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:21 | Сообщение # 8
Рядовой
:) Счастливым smile человека делает в первую очередь - здоровье! Ведь когда у человека есть семья и его близкие здоровы, когда все дружны и сплоченны,уважают, любят и ценят друг друга, когда они рады любым приятным мелочам в жизни,только тогда человек чувствует себя    :D счастливым biggrin yes heart

Команда: " Взрослые дети",
                 Катаница Александр.

Chuchelka2005Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Быть счастливым человеком - значит иметь любимую, дружную семью, в которой тебя примут любым. Еще счастливым человека делают верные друзья, поддержка дорогих и близких людей.
Команда "Взрослые дети". Зуев Алексей

drirozaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:06 | Сообщение # 10
Рядовой
-Человека делает счастливым любовь и взаимопонимание в семье. Меня радует, когда я играю с младшим братом в игрушки. Мне нравится проводить свободное время с родителями.                                                  Илья. :) 

-Человек счастлив, когда здоров, когда его окружают близкие люди, когда он может делать то, что нравится.                                      Василиса. :)  

-Счастье-это когда тебя любят. Счастье, когда есть мама, папа, братья. Счастье, когда есть дом, друзья и ты нужен всем.                Георгий К. :) 

-Счастье-это когда есть кому пожелать доброго утра и спокойной  ночи. Счастье-это просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
                                                                                           Максим.
 :)

-Человек счастлив, когда есть семья. Человека счастливым делает любовь родных близких людей.                                                         Мадина. :)

-Человек счастлив, когда у него большая дружная семья. Человек счастлив, когда общается с родными и близкими людьми, когда мир на Земле.
                                                                                            Дима :)

-Человек счастлив, когда родные и друзья здоровы. Человека делает счастливым хорошая работа и  когда его дома ждёт его семья.
                                                                                            София smile

Команда "Лучики" 1 б класс.:)

zajdullinasДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Человека делает счастливым люди,которые его окружают.Его семья,близкие и родные. Человек счастлив тогда,когда его семья вместе и не знает бед.Человек счастлив тогда,когда окружающие его люди здоровы и счастливы.

Команда "Юные моряки" в полном составе smile .

mikolar1970Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:13 | Сообщение # 12
Рядовой

Человек счастлив тогда, когда не  болеют родители. Его окружают хорошие и верные друзья. Человек  счастлив, когда нет войны.
Команда "Цветочный городок", Виталина Бурханова   biggrin .

Люди улыбаются друг другу - это счастье. Когда наступает лето и вся семья едет на море отдыхать. Счастье - это семейные праздники и все живы и здоровы.
Команда "Цветочный городок", Гаджиева Амина
  :) .

Счастливый человек всегда улыбается и делает много добрых дел. У счастливого человека есть братья и сёстры, здоровы родители и мир на Земле.
Команда "Цветочный городок", Дмитроченко Анастасия  tongue .

Сообщение отредактировал mikolar1970 - Вторник, 22.03.2016, 08:08

lenochkaursДата: Среда, 23.03.2016, 11:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Счастливый человек любит свою семью tongue .
Заботится о своих родных, совершает добрые поступки.
smile  
Команда"Солнечные лучики" Кобылко Максим

Наша семья очень счатлива, когда мы все вместе едем отдыхать летом в отпуск. Как здорово, что мы не расстаемся ни на минуточку, всегда рядом и все у нас ладненько!  :D 
Команда"Солнечные лучики" Закиров Ратмир

Какое счастье жить в большой и дружной семье. Мы любим друг друга, уважаем, заботимся о каждом, помогаем всегда и во всем! Порой вместе грустим. но чаще радуемся и веселимся! smile :D 
Команда"Солнечные лучики" Шаброва Дарья

В нашей семье процветает любовь, взаимоуважение, доброта,взаимопонимание, взаимопомощь. А самое главное мы все счастливы, когда никто не болеет. Радуемся, когда у всех все отлично!

Команда"Солнечные лучики" Ахмедова Таисия

Я самая счастливая девочка в мире, потому что живу в счастливой семье! Для меня счастье, когда в нашей семье дети и взрослые вместе играют, рисуют, читают, гуляют, трудятся и отдыхают!   
Команда"Солнечные лучики" Халилова Аделина

ЮЛИЯДата: Среда, 23.03.2016, 12:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Счастье - это, когда мама и папа рядом со мной. Мы вместе играем, смотрим телевизор, гуляем и ездим в отпуск.

Команда "Всезнайки"  Алибаев Артём

Мне понравилось создавать облако слов, мы придумали много новых слов, которые подходят к выражению "счастливая семья" и у меня всё получилось!

Команда "Всезнайки"  Севастьянова Василиса

В нашем классе наступали счастливые моменты, когда мы говорила про счастье. Все улыбались и рассказывали про себя. Мы помогали друг другу. Хорошо, что у меня есть семья, в которой все добрые и весёлые.
Команда "Всезнайки"  Михеева Екатерина

laraДата: Понедельник, 28.03.2016, 10:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Мне понравилось создавать родословное древо. Это было интересно. Я узнал много нового о своей семье.
Селянин Петя

Мне понравилось почти всё! Бакиров Амир
Понравилось создавать книгу рецептов. Хочу научиться хорошо готовить. Волошина Яна
Моя семья очень дружная, трудолюбивая, счастливая. Чумаченко Злата
У меня большая, дружная, весёлая семья. я живу в счастливой семье! Мирсаяпова Маргарита
Спасибо за проект!
Команда "Почемучки"

Форум » Учительская » Сетевые проекты » Моя семья - моё счастье » Слово юным участникам проекта
Страница 1 из 212»
Поиск: