[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Учительская » Сетевые проекты » Моя семья - моё счастье » Ваше мнение
Ваше мнение
Оцените проект "Моя семья - моё счастье"
1.5 баллов[ 6 ][85.71%]
2.4 балла[ 1 ][14.29%]
3.3 балла[ 0 ][0.00%]
4.2 балла[ 0 ][0.00%]
5.1 балл[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 7
МаргоДата: Среда, 06.01.2016, 14:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уважаемые координаторы проекта!

Я буду рада выслушать Ваше мнение о том, как организован проект, какие идеи у Вас возникли, что интересного происходило у Вас в классе.

Мы все учимся. Мне очень важно Ваше мнение.

Спасибо за сотрудничество!

С ув., Маргарита Евгеньевна

drirozaДата: Четверг, 17.03.2016, 22:05 | Сообщение # 2
Рядовой
                   Маргарита Евгеньевна! Вы просто молодец!
            Данный проект позволил детям побольше узнать о своей семье: о членах семьи, традициях, о жизни бабушек и дедушек. Во время выполнения многих заданий родители и дети работали вместе, что способствовало укреплению детских – родительских отношений.
             Мне, как учителю, очень понравились подарки на 23 февраля и 8 Марта. Хотелось бы иметь копию презентаций, да и "Кулинарная книга" превосходная. Так и хочется всё попробовать!
             Успехов Вам в дальнейшем! С наилучшими пожеланиями

Бритикова Роза Ураловна

Сообщение отредактировал driroza - Четверг, 17.03.2016, 22:13

МаргоДата: Суббота, 19.03.2016, 07:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Спасибо, Роза Ураловна! Согласна с Вами, что данный проект способствовал укреплению семейных отношений, а это очень важно для детей. Дети многое узнали, многому научились, проделали огромную работу. Все продукты проектной деятельности будут разосланы координаторам после завершения проекта.
Спасибо Вам за продуктивную работу! Ваша команда всегда замечательно и своевременно выполняла все задания. Буду рада видеть вас в новом проекте.

zajdullinasДата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Уважаемая Маргарита Евгеньевна, работать с вами было большим удовольствием как для меня, так и для детей с родителями. Проводимые задания очень сплотили классный коллектив. Успехов в дальнейшей работе, терпения и удачи!

Зайдуллина Светлана Ульфатовна

МаргоДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Спасибо, Светлана Ульфатовна! Рада, что проект способствовал сплочению вашего классного коллектива. Очень важно, чтобы начало этому было положено ещё в первом классе.
Огромное спасибо за участие! Надеюсь встретить вашу команду в следующем проекте.

lenochkaursДата: Среда, 23.03.2016, 12:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Уважаемая Маргарита Евгеньевна!
Примите сердечные слова благодарности за организацию, участие и неоценимую помощь в данном проекте.
Желаю, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений. Чтобы успехи учеников только радовали. А в вашей семье жили любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!

ЮЛИЯДата: Среда, 23.03.2016, 12:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Маргарита Евгеньевна! Большое спасибо за то, что Вы нашли время и силы заниматься с нами сетевыми проектами. Работа была интересной . Дети многое узнали о своей семье, о традициях вообще. Ребятам нравилось выступать в классе и рассказывать о проделанной работе на разных этапах проекта. Все творческие работы дети с удовольствием забирали домой, чтобы показать родителям. Мы рады работать с Вами и дальше!!! :) 

С уважением Высоцкая Юлия Владимировна.

mikolar1970Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Уважаемая Маргарита Евгеньевна!Благодарим Вас за увлекательный,познавательный проект.Искренне желаем удачи во всех начинаниях, успеха в делах, любви и доброты от близких.  Желаем головокружительного успеха в карьере, а в личной жизни — понимания и теплоты. biggrin
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/kollege/proza.htm

laraДата: Четверг, 24.03.2016, 20:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Уважаемая Маргарита Евгеньевна! Вы делаете большое и нужное дело. Конечно, есть трудности, как в каждом новом деле, но результат, действительно, есть. Проект интересный, развивающий. Дети работали с удовольствием и ждали новые задания. Да и для учителей, думаю, это тоже было движением вперёд в своём профессиональном развитии. Большое спасибо! Удачи вам! Хотелось бы продолжить работу с вами и впредь.

МаргоДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:58 | Сообщение # 10
Лейтенант
Спасибо, уважаемые коллеги, за добрые слова и пожелания. Очень рада, что проект был полезен и детям, и Вам. Мне было приятно с Вами работать. Спасибо за сотрудничество, за кропотливую работу, за творческий подход к выполнению заданий проекта. Буду рада видеть Ваши команды на следующем проекте.

tatyanapogibeleva8Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Маргарита Евгеньевна!
            Данный проект позволил  нашей команде подробнее узнать о своей семье: о членах семьи, традициях.  Мы вместе работали и привлекали родителей во время выполнения многих заданий,это  способствовало укреплению семейных  отношений.
             Мне,  очень понравилось работать с "Кулинарной книгой. Так  всем и захотелось стать кулинарами, всё попробовать!
             Успехов Вам и нам  в дальнейшем! С наилучшими пожеланиями

МаргоДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:25 | Сообщение # 12
Лейтенант
Спасибо, Татьяна Борисовна, за отзыв. Кулинарная книга действительно получилась замечательная. По окончанию проекта каждая команда получит экземпляр этой книги. Спасибо за работу. Буду ждать вашу команду в следующем проекте.

lenakanabaeva2401Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Уважаемая Маргарита Евгеньевна, мне понравилось работать в ваших проектах, несмотря на некоторые трудности (носящие технический характер, надеюсь, временные). Очень понравились технологические карты к праздникам (возьму на вооружение). Понравилось узнавать новое, а так же было для меня настоящим открытием - "Облако слов", работа в Гугл-таблицах, сетевое взаимодействие. Это очень и очень интересно, хотя, временами, трудно и кропотливо. Ваши сетевые проекты - это бесценный опыт! Спасибо большое!

mikolar1970Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Уважаемая Маргарита Евгеньевна! Спасибо Вам за преподнесенную науку и безграничное
терпение! Вы – учитель от Бога и не ошиблись с выбором специальности. Благодаря
Вашему проекту мы с детьми получили бесценный багаж знаний и опыта! Надеемся на
дальнейшие увлекательные проекты.

Команда "Цветочный городок"
 :D

tima20023bДата: Вторник, 19.04.2016, 18:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Уважаемая Маргарита Евгеньевна! Спасибо большое вам за увлекательное путешествие. Несмотря на трудности, работали с удовольствием. Надеемся на дальнейшие увлекательные проекты.
Команда "Светлячки"

Форум » Учительская » Сетевые проекты » Моя семья - моё счастье » Ваше мнение
Страница 1 из 212»
Поиск: