[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Учительская » Сетевые проекты » Природа, мы твои друзья! » Ваше мнение (Форум для координаторов команд)
Ваше мнение
Оцените проект "Природа, мы твои друзья!"
1.5 баллов[ 1 ][100.00%]
2.4 балла[ 0 ][0.00%]
3.3 балла[ 0 ][0.00%]
4.2 балла[ 0 ][0.00%]
5.1 балл[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
МаргоДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уважаемые координаторы команд!

Я буду рада выслушать Ваше мнение о том, как организован проект, какие идеи у Вас появились по ходу, что интересного происходило у Вас в классе, как отзывались дети на предлагаемые задания.

Мы все учимся. Мне очень важно Ваше мнение.

Спасибо за сотрудничество!

С ув., Маргарита Евгеньевна

tatyanapogibeleva8Дата: Вторник, 23.05.2017, 10:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Вот  и прошел очередной проект. С интересом работали дети и я сама. Новые знания, полученные детьми помогут им в дальнейшем. А умение не только созидать, но и создавать- это как раз то, что и было нужно. Спасибо организатору проекта Маргарите Евгеньевне.                            
                                                             С ув., Погибелева Татьяна Борисовна.

soloninkalilia2705Дата: Вторник, 30.05.2017, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Наша планета богата и разнообразна флорой и фауной, но с каждым годом всё опаснее для здоровья человека становится сама окружающая среда. Проблема защиты окружающей среды сегодня очевидна. Люди не всегда заботятся о природе, не умеют, а порой и не хотят её беречь и охранять. Ведь человек - часть природы. Чтобы вырасти счастливыми, окруженными разными животными, растениями, чтобы улыбалось солнышко, надо уметь дружить с природой.
Проект "Природа - мы твои друзья!" помог первоклассникам узнать, что может сделать каждый человек, чтобы сберечь природу, убедить детей бережно относиться к природе и не наносить ей вред. Я считаю, что данный проект внёс огромный вклад в экологическое воспитание школьников!
Огромное спасибо организаторам проекта и Маргарите Евгеньевне в частности!

Солонинка Лилия Богдановна, команда "Эврика"

Сообщение отредактировал soloninkalilia2705 - Вторник, 30.05.2017, 19:36

Форум » Учительская » Сетевые проекты » Природа, мы твои друзья! » Ваше мнение (Форум для координаторов команд)
Страница 1 из 11
Поиск: