[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Учительская » Сетевые проекты » Природа, мы твои друзья! » Слово юным друзьям природы (Детский форум)
Слово юным друзьям природы
Оцените проект "Природа, мы твои друзья!"
1.5 баллов[ 2 ][100.00%]
2.4 балла[ 0 ][0.00%]
3.3 балла[ 0 ][0.00%]
4.2 балла[ 0 ][0.00%]
5.1 балл[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
МаргоДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Здравствуйте, мои юные друзья природы!

Я очень рад нашему знакомству и надеюсь, что вам тоже понравилось наше экологическое путешествие. Вы приобрели новые знания и практический опыт их использования, научились бережно относиться к природе.

Вместе мы проходили этап за этапом, радовались своим успехам и успехам других команд. Но пора подводить итого и прощаться. Надеюсь, что приобретённые вами знания и умения останутся с вами навсегда.

Поделитесь своими впечатлениями о проекте, расскажите о самых ярких моментах. Не забудьте подписать своё сообщение и указать название команды.

Дед Эковед

soloninkalilia2705Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 12:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Экологическое путешествие мне очень понравилось! Все задания, которые нам предложила Лилия Богдановна, были очень интересными и полезными. Мы распределяли в команде задания между собой, так работать гораздо легче! Познакомились с заповедными парками  Югры, приняли участие в мероприятиях, посвящённых году экологии в России, создали свою экологическую газету.   А особенно интересно нам было составлять кроссворд о редких и исчезающих видах птиц нашего края. Мы с другом искали информацию в библиотеке, а потом - фотографии птиц в интернете. Кроссворд разгадывали всем классом на уроке окружающего мира. Всем было очень интересно! Спасибо организаторам  этого проекта! Я с удовольствием буду ждать новых проектов и интересных заданий и во 2  классе.
                                                                                                                                         Капаклы Артём, 1 класс
                                                                                                                                             Команда "Эврика"

gamerlego2005Дата: Вторник, 23.05.2017, 09:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне понравились все этапы проекта. Особое спасибо за экологические знания. Я научился делать кроссворды. Спасибо.                                                                Команда "Умные дети" Данил Ледяев

МаргоДата: Вторник, 04.07.2017, 09:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Нам очень понравилось экологическое путешествие с дедом Эковедом. Мы познакомились с основными проблемами охраны природы и путях и решения. Узнали особо охраняемые природные территории нашего округа, растния и животных, занесённых в Красную книгу. Особенно нам понравилось принимать участие в экомарафоне добрых дел. Спасибо за проект!

Артемчук Аня, команда "Взрослые дети"

МаргоДата: Вторник, 04.07.2017, 10:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мне очень понравилось принимать участие в таком замечательном проекте. Я узнала много нового и научилась беречь природу.

Кондрашина Даша, команда "Эколята"

Форум » Учительская » Сетевые проекты » Природа, мы твои друзья! » Слово юным друзьям природы (Детский форум)
Страница 1 из 11
Поиск: