[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Учительская » Сетевые проекты » Город Мастеров » Ваше мнение (Форум для координаторов команд)
Ваше мнение
Оцените проект "Город Мастеров"
1.5 баллов[ 1 ][100.00%]
2.4 балла[ 0 ][0.00%]
3.3 балла[ 0 ][0.00%]
4.2 балла[ 0 ][0.00%]
5.1 балл[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
МаргоДата: Понедельник, 13.03.2017, 19:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уважаемые координаторы команд!

Я буду рада выслушать Ваше мнение о том, как организован проект, какие идеи у Вас возникли по ходу, что интересного происходило у Вас в классе, как отзывались дети на предлагаемые задания.
Напишите о том, планируете ли Вы представлять результаты работы своей команды в проекте другим ученикам, классам, в какой форме хотите это сделать. А если команда уже делилась некоторыми своими результатами с другими, то обязательно напишите об этом. К сообщению Вы можете прикрепить фотографию выступления команды. Я думаю, что всем нам будет очень интересно узнать об этом.

Спасибо за сотрудничество!

С ув., Маргарита Евгеньевна

tatyanapogibeleva8Дата: Вторник, 21.03.2017, 19:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Проект организован идеально. В классе постоянно кипела работа. Дети искали информацию, интересовались у родителей. Совместно с родителями рисовали и продолжали учиться вставлять информацию в презентации и газеты. После каждого этапа дети представляли результат другим детям. Таким образом многое о многом узнали все.Спасибо, уважаемая Маргарита Евгеньевна, за ваше творчество и труд.
                                                     Команда "Умные дети" . С ув., Татьяна Борисовна.

мерчинариоДата: Среда, 22.03.2017, 18:43 | Сообщение # 3
Рядовой
С огромным удовольствием приняли участие в данном проекте. Очень понравилась организация. Всё чётко, понятно. Обязательно будем использовать продукты совместной работы. Дети показали себя любознательными и пытливыми исследователями.  Замечательная, интересная работу на пользу детям. Маргарита Евгеньевна, спасибо за вашу работу. Хочу пожелать вам творческих успехов и буду следить за анонсами проектов на вашем сайте. Нам очень всё понравилось!!! С уважением, Царенко Галина Евгеньевна

lenakanabaeva2401Дата: Среда, 22.03.2017, 21:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Один из интересных проектов, детям больше всего понравился. Облако слов - покорило почти все семьи юных исследователей, мы даже словарные слова таким образом стали делать. Польза всем! Открытиями о профессиях делились не только дети, но и родители (сообщили на собрании) Спасибо, Маргарита Евгеньевна, за предоставленную возможность!
Команда "Пчелки" под предводительством Лены Ихсановны К.

Сообщение отредактировал lenakanabaeva2401 - Среда, 22.03.2017, 21:19

Форум » Учительская » Сетевые проекты » Город Мастеров » Ваше мнение (Форум для координаторов команд)
Страница 1 из 11
Поиск: